Прием заказов с доставкой в регионы будет остановлен 15 апреля
Прием заказов с доставкой в регионы будет остановлен 15 апреля
12.04.2023
Уважаемые садоводы, обращаем ваше внимание, что 15 апреля мы останавливаем прием заказов с доставкой в регионы!

Снег в питомнике практически сошел, и на днях мы начнем формировать и отправлять заказы. Сначала будет отправка в южные регионы, затем все севернее, а в самые северные - в конце апреля-начале мая. Если вы уже оформили предзаказ с доставкой, мы обязательно с вами свяжемся, когда сформируем ваш заказ.

Тем, кто раздумывает, советуем немного поторопиться, по завершении приема заказов, купить растения с доставкой в регионы можно будет только в августе-сентябре. Поэтому думайте, решайте, заказывайте!

Перед заказом, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с условиями в разделе ОПЛАТА И ДОСТАВКА. Обратите внимание, что минимальная сумма заказа с доставкой в регионы составляет 5 500 рублей (для заказов с самовывозом или доставкой по СПб и ЛО таких ограничений нет).

Заказы в регионы мы отправляем Почтой России или СДЭК. Доставка, а также сбор за упаковку (200 рублей) оплачиваются отдельно. В посылке вы найдете наши рекомендации, как подготовить к посадке полученные растения, чтобы они хорошо прижились на новом месте.

К заказу доступны многолетники, злаковые травы и кустарники (обратите внимание, что розы и гортензии в регионы мы не отправляем). Если растение, которое вы хотите в каталоге недоступно для заказа, укажите его в комментарии к вашему заказу – возможно, оно есть в штучном экземпляре в питомнике, и мы сможем его отправить. Весь ассортимент вы можете посмотреть в КАТАЛОГЕ.

Для посетителей питомник открывается в конце апреля, мы обязательно напишем анонс и можно будет забрать растения.