Открыт предзаказ на растения с доставкой в регионы!
Открыт предзаказ на растения с доставкой в регионы!
15.02.2023

Дорогие садоводы! Питомник "Александровский сад" открывает предзаказ на растения с доставкой в регионы. Чуть раньше, чем обычно, чтобы у вас было достаточно времени обдумать и оформить.

Если вы хотите заказать растения, пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с УСЛОВИЯМИ ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ на нашем сайте, прежде чем оформить заказ. Обратите внимание, что минимальная сумма заказа составляет 5 500 рублей. Мы осуществляем отправку Почтой России или СДЭК. Доставка, а также сбор за упаковку (200 рублей) оплачиваются отдельно.

К заказу доступны многолетники, пионы, флоксы, злаковые травы и кустарники (кроме роз, гортензий и сирени). Если растение, которое вы хотите в каталоге недоступно для заказа, укажите его в комментарии к вашему заказу – возможно, оно есть в штучном экземпляре в питомнике, и мы сможем его отправить. Весь ассортимент вы можете посмотреть в разделе КАТАЛОГ.

В посылке вы найдете наши рекомендации, как лучше подготовить к посадке полученные растения, чтобы они хорошо прижились на новом месте.

Выбирайте и заказывайте, предложение по некоторым позициям ограничено!