СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
30.05.2021
Друзья, в этом году Марина Шиманская отмечает 25 лет профессиональной деятельности. Звучит немного пафосно, правда, но юбилей есть юбилей:)

Конечно, тогда, в 90-е годы, Марина Анатольевна и представить не могла, куда заведет ее желание сделать красивый сад для своей семьи. Все начиналось с малого – было образование, опыт работы в ландшафтном бюро и участок, на котором можно было экспериментировать. Были пробы и ошибки, новые знания, коллекционирование растений, которые привозились отовсюду. Постепенно лишнее отпало, сад вырос и стал таким, каким мы его видим сегодня. А накопленные знания и любовь к растениям привели к тому, что появился питомник, где выращиваются проверенные сорта, которые мы предлагаем садоводам.
Энергии хватает на многое, в том числе на преподавание, ведь знаниями хочется делиться. Именно поэтому мы сделали онлайн-школу, в рамках которой снимаем онлайн-курсы и ролики для нашего YouTube канала.

В честь круглой даты мы решили сделать подарок всем садоводам, кто хочет расширить свои знания и научиться проектировать и сажать миксбордеры. Почему их? На наш взгляд, миксбордер – это наиболее универсальный вид цветника, который при правильном проектировании и посадке не требует постоянного ухода и радует цветением с ранней весны до самых холодов. Мы в этом уверены, потому что в Александровском саду
есть три превосходных миксбордера, которые абсолютно подтверждают наши слова. Не верите? Приезжайте на экскурсию или посмотрите серию роликов «Репортаж из миксбордера» на нашем канале в YouTube.

А в онлайн-курсе «Миксбордер – универсальный цветник для любого сада» Марина Шиманская подробно и понятно рассказывает, как создать проект миксбордера, подобрать растения и посадить цветник в саду. Кроме того, в лекциях много другой полезной информации, которая будет полезна как увлеченным садоводам-любителям, так и начинающим ландшафтным дизайнерам.

❗СЕГОДНЯ вы можете приобрести полный онлайн-курс «Миксбордер – универсальный цветник для любого сада» ПО СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ❗ А до 6 июня действует промокод MIXBORDER25 со скидкой 25% при покупке отдельных блоков лекций.