Скидка на онлайн-курс Марины Шиманской
Скидка на онлайн-курс Марины Шиманской
11.02.2022

Всем влюбленным в свой сад дарим скидку 14 % на онлайн-курс «Миксбордер – универсальный цветник для любого сада»!


Автор – дендролог, ландшафтный дизайнер и основательница питомника Александровский сад Марина Шиманская. Курс основан на более чем двадцатилетнем опыте практической работы по созданию цветников всех видов и стилей. Он подойдет начинающим садоводам, но будет полезен и профессионалов, так как содержит много информации об ассортименте и подборе растений.

Часть тем, которые раскрыты в рамках курса – растения в саду, стили цветников, колористика цветника, ассортимент растений, технология создания цветника и тд. Более подробно читайте по ссылке. Вы можете приобрести курс целиком или только отдельные блоки, которые вас заинтересуют.

Ограничения по темпу прохождения курса нет, как и домашних заданий (кроме финального задания в пакете «Expert»), то есть, при желании, его можно посмотреть полностью за 1 день. Мы получаем много позитивных отзывов от слушателей, прошедших курс, и это очень приятно! Если у вас возникнут вопросы или сомнения, пишите!

До 15 февраля включительно по промокоду VAL2022 скидка 14% на полный курс и отдельные блоки. Скоро начало садового сезона, самое время учиться и сделать проекты цветников!