Скидка 25 % на онлайн-курс Марины Шиманской!
Скидка 25 % на онлайн-курс Марины Шиманской!
22.12.2021
Друзья, у нас для вас подарок!

Всем садоводам – и начинающим, и уже опытным – мы дарим скидку 25 % на онлайн-курс Марины Шиманской «Миксбордер – универсальный цветник для любого сада».

В лекциях подробно рассматриваются все вопросы, которые встанут перед садоводом, задумавшим создание миксбордера в своем саду. Автор не предлагает готовые схемы цветников, а показывает алгоритм построения растительной композиции, благодаря чему слушатель сможет самостоятельно спроектировать и посадить красивый и гармоничный цветник любой сложности.

Темы, которые раскрываются в лекциях курса – растения в саду, стили цветников, колористика цветника, ассортимент растений, технология создания цветника и так далее. Курс будет полезен не только садоводам-любителям, но и специалистам ландшафтной отрасли, поскольку основан на многолетнем опыте практической работы по созданию цветников всех видов и стилей. Подробнее: https://alexsad.ru/shkola/onlayn-shkola/

Но это еще не все! Для тех, кто хочет сделать подарок близкому человеку, другу или коллеге, увлеченному садоводством, мы подготовили подарочные сертификаты на приобретение курса или отдельных лекций. По ссылке вы можете почитать более подробно о способе приобретения сертификата: https://alexsad.ru/katalog/podarochnye-sertifikaty/po..

Скидка 25 % по промокоду NY2022 на все блоки и курсы до 9 января включительно. Поспешите, такой подарок точно удивит и порадует!
</article>
	</main>

</div>

<div class=