С праздником Весны!
С праздником Весны!
08.03.2023
Милые садовницы, поздравляем вас с прекрасным праздником весны! Несмотря на метель за нашими петербургскими окнами, мы верим, что совсем скоро подуют теплые ветры и потихоньку, шаг за шагом, весна придет в наши края. Мы желаем вам оптимизма, веры в свои силы и прекрасных садов, созданных по вашему желанию!

По случаю праздника, дарим скидку 15 % на авторские онлайн-курсы Марины Шиманской в нашей Школе декоративного садоводства.

Из курса «МИКСБОРДЕР – УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЦВЕТНИК ДЛЯ ЛЮБОГО САДА» вы узнаете, как спроектировать и посадить миксбордер в саду, ориентируясь на ваши уникальные условия – солнечный, теневой, лесной или в средиземноморском духе. Автор предлагает не готовые схемы, а понятный алгоритм построения растительной композиции. Большой блок посвящен посадочному ассортименту, что важно, и будет интересно даже продвинутым садоводам. И это еще не все – виды цветников, колористика и многое другое вы узнаете из этого курса.

Курс «РОЗЫ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ» включает полный комплекс знаний необходимых садоводу, чтобы вырастить здоровые и красивые розы. История селекции, классификация, возможности использования в ландшафтном дизайне и, конечно, секреты агротехники. Материал рассчитан на садоводов-любителей, но будет полезен и профессионалам. Уже более 25 лет Марина Шиманская выращивает розы в собственном питомнике и в работе над курсом опиралась на свой опыт и авторитетные источники.

Введите промокод MART23 и получите скидку 15 % на курс и 10 % на отдельные блоки. Обратите внимание, предложение действительно до 10 марта. Приобретая курс в подарок, вы можете оформить на нашем сайте подарочный сертификат на сумму стоимости курса.


Приобрести курс https://alexsad.zenclass.ru/public/products
Подарочный сертификат https://alexsad.ru/katalog/podarochnye-sertifikaty/

Смотрите курсы, совсем скоро весна и знания очень пригодятся:)