С 29 апреля питомник открыт для покупателей
С 29 апреля питомник открыт для покупателей
28.04.2023

Уважаемые садоводы! С завтрашнего дня – суббота, 29 апреля – питомник открывается для посетителей, и вы можете запланировать время и приехать за предоплаченным заказом. Также можно просто приехать и купить растения на месте, но лучше, просмотрев каталог, предварительно составить список, так как сейчас растения еще не в той кондиции декоративности:)

Обращаем ваше внимание, что из-за холодной и поздней весны розы будут готовы к выдаче только в конце мая – начале июня. Поэтому если у вас в заказе розы и многолетники, то можно отложить визит и забрать их вместе в конце мая.

Убедительно просим в день приезда за заказом позвонить за пару часов и сказать номер заказа, чтобы мы успели подготовить растения. Писать на почту не нужно, поток писем сейчас огромный, может потеряться. А если у вас указана доставка по Санкт-Петербургу и ЛО, выберите удобный день, позвоните и назовите номер заказа, мы все подготовим и отправим саженцы по указанному адресу.

Телефон питомника: +7-911-919-36-02
Адрес: Пушкин, поселок Александровская, улица Пограничная, 31 (вход именно с Пограничной, не верьте, если навигатор уводит на параллельную улицу)

КАТАЛОГ ПИТОМНИКА

Хорошего садового сезона!