Приглашаем в онлайн-школу Александровского сада
Приглашаем в онлайн-школу Александровского сада
01.12.2022
Вот и зима! Освобождается время для учебы, и мы приглашаем вас в онлайн-школу декоративного садоводства Александровского сада.
Тем, кто хочет научиться создавать миксбордеры предлагаем посмотреть онлайн-курс, который так и называется – «Миксбордер – универсальный цветник для любого сада». В нем подробно, доступно и содержательно о том, как посадить миксбордер в своем саду, о стилях этого цветника, о растениях и сочетаниях, колористике и многом другом.

Автор – дендролог, ландшафтный дизайнер и основательница питомника Александровский сад Марина Шиманская. Курс основан на более чем двадцатилетнем опыте практической работы по созданию цветников всех видов и стилей. Он подойдет начинающим садоводам, но будет полезен и профессионалам, так как содержит много информации об ассортименте, подборе и сочетании растений.

Ограничения по темпу прохождения курса нет, как и домашних заданий (кроме финального в пакете «Expert»), то есть, при желании, его можно посмотреть полностью за 1 день. Мы получаем много позитивных отзывов от слушателей, прошедших курс, и это очень приятно! Если у вас останутся вопросы, пишите.

Также, на странице школы можно найти запись вебинаров, которые мы проводили прошлой весной: «Малоуходный сад: принципы создания», «Актуальные тенденции в подборе многолетников» и «Агротехника многолетних растений».

Перейти на страницу Школы декоративного садоводства Александровского сада: https://alexsad.zenclass.ru/public/school