Приглашаем на лекции с обсуждением!
Приглашаем на лекции с обсуждением!
20.01.2023
Приглашаем садоводов в дискуссионный клуб Александровского сада «Ландшафтные четверги»! Мы постоянно получаем вопросы на разные темы, связанные с ландшафтом, и поняли, что нужно попробовать встречаться очно и общаться лично. Чтобы слушатели ушли с полезными знаниями, встреча будет состоять из двух частей – лекции специалиста на заданную тему и последующего общения со спикером с возможностью задать вопросы и обсудить волнующее.

Первая лекция с условным названием «Что такое хорошо и что такое плохо в ландшафтном дизайне» состоится 26 января. Читает Ольга Казакина. Будем говорить о том, что такое вкус и безвкусица в ландшафтном дизайне, и выяснять, почему именно ЭТО плохо, и чем его можно заменить, чтобы стало хорошо, о пользе насмотренности и несостоятельности аргумента "а мне нравится".

Наши встречи будут проходить в самом центре Петербурга – в анти-кафе «12 комнат» на Думской линии – ровно в минуте от станции метро Гостиный двор.

26 ЯНВАРЯ (ЧЕТВЕРГ) НАЧАЛО В 19 ЧАСОВ, окончание в 22 часа. Стоимость участия 2200 рублей. Все вопросы, запись и предоплата в WhatsApp +7-921-424-64-65. Количество участников ограничено!