Подарки к 8 марта от Александровского сада!
Подарки к 8 марта от Александровского сада!
01.03.2021

Друзья, на пороге март и совсем скоро первый весенний праздник! Если ваша мама, подруга, коллега или вы сами увлечены садоводством и не видите своей жизни без прекрасного сада, то подумайте об оригинальном подарке – онлайн-курсе по созданию цветников «Миксбордер – универсальный цветник для любого сада».

Прослушав курс, вы узнаете больше о стилях цветников, о принципах построения цветочных композиций, расширите свои знания ассортимента многолетних растений, а также, научитесь проектировать и сажать миксбордеры в собственном саду. Курс рассчитан на садоводов-любителей, но будет полезен и начинающим садовым дизайнерам. Мы подобрали обширные фото- и видеоматериалы, чтобы сделать восприятие информации простым и эффективным. Если весь курс вас не интересует, можно приобрести отдельные блоки.

По случаю первого весеннего праздника, до 9 марта по промокоду VESNA на курс действуют скидки – 20% на пакеты STANDART и EXPERT и 15% на отдельные блоки. Самое время учиться, чтобы летом посадить в своем саду настоящий миксбордер!

Больше информации о содержании курса и о приобретении на сайте: https://alexsad.ru/shkola/onlayn-shkola/miksborder/