Открыта запись на курс "Проектируем свой сад"
Открыта запись на курс "Проектируем свой сад"
17.02.2021
Открыта запись на курс "ПРОЕКТИРУЕМ СВОЙ САД". Автор Ольга Казакина – ландшафтный архитектор, садовод, руководитель ландшафтного бюро «Александровский сад».

В цикле 12 лекций по 3 астрономических часа – это теория и практические занятия, рассчитанные на садоводов-любителей. Для тех, кто хочет сам разобраться – что, как, а главное, зачем стоит делать или не делать в саду. Если у вас есть участок (совсем новый или уже с постройками и старым садом), то к концу занятий у вас будет свой проект. А Ольга поможет избежать ошибок на самом важном этапе и, тем самым, сэкономить деньги и время в будущем. Если не чувствуете в себе силы делать проект, не страшно, полученные знания обязательно пригодятся в будущем.

Коротко, темы лекций: Оценка условий участка (в том числе, при покупке). Определение стиля сада, план распределения объектов на участке. Все о дорожках и покрытии. Вода в саду – водоемы, бочки, альпинарии, полив. Малые архитектурные формы. Детские и спортплощадки в саду. Газон и камни. Ассортимент древесных растений и кустарников, создание композиций. Хвойные породы. Декоративный огород. Удобный сад. Геопластика и маскировка неприглядных объектов в саду. Законы ландшафтной композиции – пропорции и масштаб, контраст и ритм, цвет и свет. Защита проекта (по желанию).

ДАТЫ ПРОВЕДЕНИЯ: 2 МАРТА - 9 АПРЕЛЯ

Занятия по вторникам и четвергам с 19 до 22 часов. Территориально – в 7 минутах от метро Чернышевская, улица Радищева.

Стоимость курса 19 500 рублей. При единовременной оплате 18 000 руб. Забронировать место и получить ответы на любые вопросы можно по телефону +7-921-424-64-65 Инна (если не отвечаю сразу, обязательно перезвоню). Или пишите в любой мессенджер.