Открыта запись на курс лекций "Проектируем свой сад" в Школе декоративного садоводства
Открыта запись на курс лекций "Проектируем свой сад" в Школе декоративного садоводства
20.09.2020
Осень – пора учёбы и мы открываем запись на курс лекций «ПРОЕКТИРУЕМ СВОЙ САД» в Школе декоративного садоводства.

Автор Ольга Казакина – ландшафтный архитектор, садовод, руководитель ландшафтного бюро «Александровский сад».

Цикл состоит из 12 занятий по 3 астрономических часа. Помимо теоретических знаний, в ходе практической части курса, вы сможете создать проект сада для своего участка. Ольга поддержит, направит и поможет избежать ошибок на самом первом этапе.

Темы лекций: Оценка условий участка. Определение стиля сада, план распределения объектов на участке. Все о дорожках и покрытии. Водоемы в саду – водоемы, бочки, альпинарии. Малые архитектурные формы. Детские и спорт-площадки в саду. Газон и камни. Ассортимент древесных растений и кустарников, создание композиций. Хвойные породы. Декоративный огород. Удобный сад. Геопластика и маскировка «неугодных» объектов в саду. Законы ландшафтной композиции – пропорции и масштаб, контраст и ритм, цвет и свет. Удобный сад. Защита проекта (по желанию).

ПЕРВАЯ ЛЕКЦИЯ 10 НОЯБРЯ.

Занимаемся по вторникам и четвергам с 19 до 22 часов. Территориально – в 7 минутах от метро Чернышевская, улица Радищева.

Стоимость курса 19 500 рублей (при единоразовой оплате 18 000р.). Забронировать место и получить ответы на все вопросы можно ТОЛЬКО по телефону +7-921-424-64-65 Инна (если не отвечаю сразу, обязательно перезвоню). Никаких предоплат в сети Вконтакт мы не просим. Будьте внимательны! Количество мест ограничено.