Новый онлайн-курс Марины Шиманской "РОЗЫ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ"
Новый онлайн-курс Марины Шиманской "РОЗЫ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ"
06.03.2023

В преддверии любимого весеннего праздника рады представить вашему вниманию онлайн-курс, посвященный самому желанному и привлекательному растению сада – прекрасной розе!

Авторский курс Марины Шиманской «РОЗЫ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ» включает полный комплекс знаний необходимых садоводу, чтобы вырастить здоровые и красивые розы в своем саду. История селекции, классификация, возможности использования в ландшафтном дизайне и, конечно, секреты агротехники.

Курс рассчитан на садоводов-любителей, но будет полезен и профессионалам. Автор – дендролог и хозяйка питомника Александровский сад Марина Шиманская уже более 25 лет занимается выращиванием роз, и в своей работе над курсом опиралась на собственный опыт и авторитетные источники.

По случаю праздника у вас есть уникальная возможность приобрести онлайн-курс «РОЗЫ: ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ» для себя или в подарок со скидкой. На сайте онлайн-школы введите промокод MART23 и получите скидку 15% на курс и 10% на отдельные блоки. Обратите внимание, предложение действительно до 10 марта!


Приобретая курс в подарок, вы можете оформить на нашем сайте подарочный сертификат на сумму стоимости курса и порадовать ваших близких полезными знаниями.

Приобрести курс ЗДЕСЬ.
Подарочные сертификаты ЗДЕСЬ.

Смотрите курс и выращивайте королеву цветов в своем саду!