Новое видео на нашем канале!
 Новое видео на нашем канале!
20.05.2020
Уже более двадцати пяти лет Марина Шиманская занимается садоводством, ландшафтным дизайном, выращивает растения в собственно питомнике. Чтобы поделиться накопившимся опытом, а вопросы мы получаем постоянно, мы решили записывать видео ролики, которые помогут начинающим садоводам, как правильно и своевременно выполнять работы в саду. 

На канале уже несколько роликов – об обязательных весенних работах в саду, об открытии и обрезке роз, о весеннем уходе за газоном, борьбе с вредителями и правила обработки растений от болезней, о пересадке и делении многолетних растений..

В серии "Репортаж из миксбордера", в котором на примере цветника из Александровского сада, мы покажем, как меняется миксбордер в течение всего вегетационного сезона растений. Первый ролик посвящен периоду Предвесна. 

Последний ролик мы посвятили примуле – милому первоцвету, полезному и красивому растению, которое стоит посадить в каждом саду. Примула украсит цветник в период, когда подснежники уже отцвели, а многолетние цветы еще не зацвели. 

Подписывайте на наш канал, впереди много интересного и полезного, чем нам хочется поделиться!

Канал "Александровский сад" на YouTube