Как получить предзаказанные растения?
Как получить предзаказанные растения?
18.05.2022

Уважаемые садоводы! Хотим напомнить, что питомник открыт и принимает посетителей с понедельника по субботу с 10 до 18 часов. Воскресенье – ВЫХОДНОЙ.

Адрес: Пушкин, поселок Александровская, улица Пограничная, 31 (вход именно с Пограничной).

Вы можете просто приехать и подобрать растения на месте. Мы сориентируем, подскажем и поможем. Также можно посмотреть каталог на сайте и приехать уже со списком. Это существенно сэкономит вам время. Каталог по ссылке: https://alexsad.ru/katalog/

Если вы оформили предзаказ на сайте и у вас есть номер заказа, то убедительно просим перед поездкой в питомник обязательно ПОЗВОНИТЕ ЗА ДВА ЧАСА (писать на почту не надо): +7 (911) 919-36-02 и назовите номер заказа. Мы все подготовим к приезду. Оставшиеся 50% можно оплатить при получении в питомнике.

Если вам нужна доставка заказа, обязательно ознакомьтесь с правилами доставки по ссылке (это важно!): https://alexsad.ru/oplata-dostavka/  Если сумма доставки устраивает, напишите нам адрес и дату-время, когда удобно принять заказ, мы подберем растения, перезвоним и подтвердим статус заказа (в том числе, сумму доплаты, которую нужно перевести). Доставка оплачивается при получении.

В питомнике сплошной час пик, поэтому отвечаем на письма с задержкой. Приносим извинения заранее!