"Что такое хорошо и что такое плохо в ландшафтном дизайне"
"Что такое хорошо и что такое плохо в ландшафтном дизайне"
22.01.2023
Приглашаем в четверг, 26 января, на первую встречу дискуссионного клуба Александровского сада. Как будет проходить встреча – сначала лекция Ольги Казакиной под названием "Что такое хорошо и что такое плохо в ландшафтном дизайне", примерно на час, а затем, общее обсуждение, ответы на вопросы по теме и нет.

Первая лекция кому-то покажется провокативной, но именно этого мы и хотим – поговорить, услышать разные точки зрения, обсудить как сочетать несочетаемое, как уместно использовать малые архитектурные формы, и поговорим о том, что такое вкус и безвкусица в ландшафте, о том, как развивать свой вкус через насмотренность и умение «видеть», и как при создании сада научиться ставить перед собой правильные вопросы, главный из которых – зачем?

Наши встречи не для профессионалов, они для простых садоводов, для тех, кто создает свой сад самостоятельно или привлекая специалистов, интересуется ландшафтным дизайном и современными тенденциями. Приходите подискутировать под чашечку чая, поспорить, нам интересно ваше мнение. Чай, печеньки и наш опыт к вашим услугам!

Встречи будут проходить в самом центре Петербурга – в анти-кафе "12 комнат" на Думской линии – ровно в минуте от станции метро Гостиный двор.

26 ЯНВАРЯ (ЧЕТВЕРГ) НАЧАЛО В 19 ЧАСОВ, окончание в 22 часа. Стоимость участия 2200 рублей. Все вопросы, запись и предоплата в WhatsApp +7-921-424-64-65. Количество участников очень ограничено!