27 августа – лекция Ольги Казакиной «МАЛОУХОДНЫЙ САД: основные принципы создания»
27 августа – лекция Ольги Казакиной «МАЛОУХОДНЫЙ САД: основные принципы создания»
20.08.2022
Приглашаем всех желающих в эту субботу, 27 августа, на лекцию Ольги Казакиной «МАЛОУХОДНЫЙ САД: основные принципы создания», которая пройдет в рамках Дачной биеннале в музее "Дачная столица".

Тема «малоуходных садов» в последнее время очень популярна. Сразу оговоримся, совсем без ухода не обойтись! Но если пространство организовать правильно и подобрать растения, которые не будут требовать большого внимания, то можно существенно сократить затраты времени и усилий. Именно это мы планируем обсудить на лекции. Наши встречи нечасты, не упустите возможность познакомиться лично и задать вопросы.

Ольга Казакина – ландшафтный дизайнер, руководитель ландшафтного бюро Александровский сад, уже более 15 лет создаёт сады удобные для жизни их хозяев. Ольга любит повторять, что сад это функция, и все, что Вы задумали, должно выполнять определенную задачу.

НАЧАЛО ЛЕКЦИИ В 13 ЧАСОВ.

Вход на мероприятия программы - donation по желанию.

Место проведения: зал музея “Дачная столица”. Ленинградская обл., Гатчинский район, поселок Сиверский, ул Красная 30Б Тел: 956 03 76

Как ехать из Санкт-Петербурга.
На электричке от Балтийского вокзала в сторону Луги до станции Сиверская. От станции до музея "Дачная столица" проще всего доехать на такси, которые всегда стоят рядом со станцией. Стоимость поездки - 150 рублей. Также можно дойти пешком, прогулка займет примерно 30 мин.