24 октября последний день работы питомника
24 октября последний день работы питомника
19.10.2020
Дорогие друзья! Спешим предупредить, что 24 октября (суббота) последний день работы питомника. Мы прекращаем принимать клиентов в питомнике до весны. У вас есть время, чтобы приехать и купить, например, розы. Еще не так холодно и вполне можно сажать. Сейчас также самое время посадить луковичные растения.

Закрытие питомника вовсе не означает, что мы пропадаем с радаров. Совсем нет! Наше общение мы продолжим в соцсетях, до нас всегда можно дозвониться или написать по электронной почте. Как обычно, в ноябре мы планируем открыть предзаказ растений на весну 2021 года. В каталоге будут новые гортензии, розы и многолетние растения. Нам есть, чем вас порадовать.

Также, по-прежнему работает ландшафтное бюро, ведь осень и зима прекрасное время, чтобы подумать о своем саде и к будущему сезону иметь на руках готовый проект. Не откладывайте до весны, разработка проекта дело небыстрое.

По причине сложной эпидемиологической обстановки курс "Проектируем свой сад", который планировалось запустить 10 ноября, мы решили перенести на весну. Не хотим подвергать вас опасности. Да и себя тоже.
Остаемся на связи!