14 августа – лекция Марины Шиманской «Актуальные тенденции в создании цветников»
14 августа – лекция Марины Шиманской «Актуальные тенденции в создании цветников»
12.08.2022

Приглашаем всех желающих в восресенье,14 августа, на лекцию Марины Шиманской «Актуальные тенденции в создании цветников», которая пройдет в рамках Дачной биеннале в музее "Дачная столица".

Поговорим о модных цветниках, какие растения в них используются и находятся на пике популярности, а также, как развивается современный ландшафтный дизайн. Расскажем, почему стали популярны именно эти цветники, откуда пошла мода, кто стал ее вдохновителем и как эти идеи реализуются в ландшафтном дизайне в нашей стране. Лекция объемная по содержанию и интересная, она будет полезна не только садоводам любителям, но молодым ландшафтным дизайнерам, которые только осваивают эту непростую и интересную специальность.

НАЧАЛО ЛЕКЦИИ В 13 ЧАСОВ.

Приезжайте с детьми! Пока вы будете слушать лекцию, ребята смогут принять участие в мастер-классе и нарисовать насекомых и цветы на бумаге, тканях, дереве и стекле.

Вход на мероприятия программы - donation по желанию

Место проведения: зал музея “Дачная столица”. Ленинградская обл., Гатчинский район, поселок Сиверский, ул Красная 30Б Тел: 956 03 76

Как ехать из Санкт-Петербурга.
На электричке от Балтийского вокзала в сторону Луги до станции Сиверская. От станции до музея "Дачная столица" проще всего доехать на такси, которые всегда стоят рядом со станцией. Стоимость поездки - 150 рублей. Также можно дойти пешком, прогулка займет примерно 30 мин.