Открыт предзаказ на растения с доставкой в регионы!
Открыт предзаказ на растения с доставкой в регионы!
26.01.2024
Вниманию наших подписчиков из регионов!

По многочисленным заявкам мы открыли предзаказ на растения с доставкой в регионы. Перед заказом просим вас ознакомиться с условиями на нашем сайте: ОПЛАТА И ДОСТАВКА. Обратите внимание, что минимальная сумма заказа с доставкой в регионы составляет 5 500 рублей (для заказов с самовывозом или доставкой по СПб и ЛО таких ограничений нет).

Заказы в регионы мы отправляем Почтой России или СДЭК. Доставка, а также сбор за упаковку (200 рублей) оплачиваются отдельно. Отправка заказов начнется после открытия питомника во второй половине апреля. В посылке вы также найдете наши рекомендации, как подготовить к посадке полученные растения, чтобы они хорошо прижились на новом месте.

К заказу доступны многолетники, злаковые травы, флоксы, клематисы и пионы (обратите внимание, что розы и гортензии в регионы мы не отправляем). Если растение, которое вы хотите, в каталоге недоступно для заказа, укажите его в комментарии к вашему заказу – возможно, оно есть в штучном экземпляре в питомнике, и мы сможем его отправить. Посмотреть ассортимент и оформить заказ можно в КАТАЛОГЕ ПИТОМНИКА.